Таможня

ФТС более чем на 272 миллиона рублей заключила контракт по поставке серверов

Петербургская компания «Паладин-Инвент» заключит госконтракт с  Федеральной таможенной службой на поставку серверов баз данных. Стоимость контракта составляет около 272,5 млн руб. Как часто бывает, эта фирма стала единственным участником электронных торгов. Был ещё претендент, но его заявку даже не допустили к участию в аукционе.

 

В соответствии с аукционным протоколом, вторая заявка была отклонена по причине того, что в документе участника были указаны недостоверные сведения о соответствии предлагаемого товара требованиям, перечисленным в документации аукциона. В частности, предлагаемое участником оборудование оказалось несовместимым с имеющимися у заказчика серверными шасси HP Bladesystem C3000, что было подтверждено компанией «Хьюлетт-Паккард А.О.».

Исполнителю госконтракта предстоит поставить ФТС серверы баз данных с корпусами, оптимизированными для установки в HP Bladesystem C3000, с предустановленной ОСMicrosoft (Office 365 - сравнить план) Windows Server 2012 Standard (с возможностью даунгрейда до Windows Server 2008 R2 Standard, сертифицированной ФСТЭК), со специализированным ПО для управления сервером и его мониторинга в серверной среде, а также дисковые массивы, предназначенные для подключения к серверам и включающие 2,5-дюймовые твердотельные диски с возможностью горячей замены. На доставку продукции отведено не более 75 дней. 

Среди клиентов победившей компании – ЦБ РФ, Фонд «Петербургский международный экономический форум», ЗАО "Маэрск" и Городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского в Санкт-Петербурге.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...
Похожие материалы