Общество

«ПРОВЭД» готов к диалогу

«ПРОВЭД» уполномочен заявить: несмотря на «информационную войну», которая более или менее очевидно ведется против России, мы остаемся объективным и неангажированным информационным ресурсом. Хотелось бы донести эту мысль и до зарубежных партнеров.

Мы не случайно заговорили об «информационной войне». Мы видим, как ряд международных организаций, которые ранее оказывали посильную поддержку «бизнесу без границ», все чаще сворачивают программы сотрудничества – или занимают враждебно-выжидательную позицию. Это касается даже наших партнеров из соседних стран, для которых мы – не чужие и которые, как нам казалось, имеют «прививку» от всеобщей антироссийской истерии.

Но, как выясняется, даже на предельно прагматичном направлении, каким является ВЭД, кем-то посеянные «семена вражды» дают всходы. Мы сейчас говорим даже не о санкциях и не о закрытом для России рынке внешних заимствований. Мы говорим об элементарном внегосударственном взаимодействии – на уровне, скажем, торговых палат, – с которым раньше не было проблем.

А ведь именно сегодня нам нужно лучше прислушиваться друг к другу.

Мы понимаем всю серьезность глобальной политической ситуации, равно как понимаем и экономическую подоплеку событий. И все же мы верим: бизнесу не нужна и не выгодна «информационная война», да и любая другая тоже. Поэтому мы ждем «обратной связи» от всех заинтересованных организаций. Мы ждем экспертных мнений с разных сторон. Мы готовы публиковать их без ограничений.  Все, что касается международных отношений и внешнеэкономической деятельности – от финансов до туризма – входит в сферу наших интересов. Наш подход к информации остается непредвзятым и честным, и читатель ценит нас именно за это.

Контакты редакции легко найти на сайте. Повторим: мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...
Похожие материалы