Общество

Таможенники спели и станцевали в Александринском театре

Сегодня в Санкт-Петербурге в Александринском театре прошел XVIII смотр-конкурс художественного творчества в таможенных органах РФ.

В течение нескольких часов таможенники со всей России представили 40 номеров. В программе были и сольный вокал, и дуэты, и хоровое пение, а также выступления танцевальных и инструментальных коллективов, музыкальных групп и чтение стихов.

Открыл конкурс Академический хор Псковской таможни, затем прочел стихотворение «За чьи грехи» конкурсант из Башкортостанской таможни, сотрудник Санкт-Петербургской таможни исполнил патриотическую песню о войне «Поклонимся великим тем годам», сотрудница Нижегородской таможни спела песню «Ты лети, моя душа». Сорвали овации солисты группы «Берега», представляющие Смоленскую таможню, с песней «All you need is love». Конкурсанты из Хабаровской и Благовещенской таможни станцевали «дальневосточный танец», сотрудница Центральной базовой таможни спела песню о любви, а инструментальный коллектив «Саратовская гармоника» исполнили композицию на тему русских народных песен о Волге.

Участницы шоу-балет «Моя Московия» из Центрального таможенного управления исполнили танец «Слет юных Василис». На конкурсе также выступил вокальных дуэт, представляющий сразу две таможни – Владивостокскую и Находкинскую. Ансамбль казачьей песни «Славичи» выступил с песней «Что ты, жинка, губы жмешь». Придал летнего настроения всем гостям и участникам конкурсант из Балтийской таможни, исполнив песню «Шагает солнце по бульвару». Невероятные овации сорвал инструментальный дуэт на барабанах из Северо-Осетинской таможни.

Это только малая доля тех номеров, которые представили участники конкурса. Программа была насыщенной, и все выступления были интересными и талантливо исполнены.

0к

1 к

2 к

3к

5 к

6 к

7к

8 к

9 к

10 к

11 к

12 к

13 к

14 к

15 к

16 к

17 к

18 к

19 к

20 к

21 к

22 к

23 к

24 к

25 к

26 к

27 к

28 к

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...