Общество

Сотрудники УФСИН погибли в ДТП в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли 5 человек

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).
По данным следствия, около 23 часов 30 минут 8 июля 2013 года у дома №75 корпус 1 по проспекту Просвещения 37-летний сотрудник УФСИН РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, управляя принадлежащим ему автомобилем «Дэу Нексия», совершил столкновение с припаркованным автомобилем «МАЗ». 

В результате дорожно-транспортного происшествия сам сотрудник УФСИН, а также четыре пассажира, в том числе его 30-летний коллега, скончались на месте происшествия, еще один пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение.
В настоящее время произведен осмотр места происшествия, установлены и допрошены свидетели и очевидцы, назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...