Новости

Начальника СЗТУ назначат со дня на день

Голендеева вспомнила про ГаликееваСеверо-Западное таможенное управление (СЗТУ) может обрести нового начальника в ближайшие дни. С решением о назначении должны определиться  до конца мая 2013 года, сообщила журналистам статс-секретарь – заместитель главы Федеральной таможенной службы Татьяна Голендеева.

 

В среду в Петербурге Татьяна Голендеева приняла участие в  IX Международной выставке "Таможня Северо-Запад-2013", в рамках которой проходит Балтийский таможенный форум "Международные и региональные аспекты сотрудничества". Замглавы ведомства внимательнейшим образом отнеслась к каждой из представленных на выставке экспозиций, пообщалась с коллегами о достижениях и проблемах в их работе, обсудила с участниками ВЭД перспективы взаимодействия таможенных органов и представителей бизнеса, ответила на вопросы журналистов.

Место Галикеева недолго будет свободным,сказала Татьяна Голендеева

"В настоящее время идут консультации в полномочном представительстве, я думаю, до конца мая начальник СЗТУ будет утвержден", - сказала она во время общения с прессой.

О том, какие кандидатуры согласовываются, не упоминалось.

Напомним, в апреле этого года начальник СЗТУ Назип Галикеев был назначен на должность руководителя представительства Федеральной таможенной службы (ФТС) в Белоруссии, пока обязанности главы управления осуществляет Юрий Лямкин.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...