Таможня

Кольцовская таможня переименована в Кольцовскую таможню имени В.А. Сорокина

Приказом ФТС от 10.02.2015 №224 Кольцовская таможня переименована в Кольцовскую таможню имени В.А. Сорокина. Сделано это в целях увековечения памяти бывшего начальника Уральского таможенного управления Владимира Сорокина, скончавшегося в июне прошлого года из-за проблем с сердцем.

 

Напомним, что Владимир Сорокин работал в таможенных органах с 1990 года. Службу он начинал в должности инспектора, старшего инспектора, начальника отдела в Нижегородской таможне. В 1993 году Владимира Сорокина назначили заместителем начальника Приволжского таможенного управления, в 1997 году – первым заместителем начальника ПТУ, а с 2001 года - начальником службы организации таможенного контроля. С ноября 2002 года он работал заместителем руководителя Представительства ГТК России в Украине, откуда был переведен в сентябре 2006 года на свою последнюю должность - начальника Уральского таможенного управления.

Несколько месяцев должность начальника УТУ оставалась вакантной и вот приказом ФТС от 06.02.2015 №232-к на нее назначен начальник Управления рисков и оперативного контроля Вячеслав Голоскоков, который приступит к исполнению своих обязанностей с 17 февраля текущего года.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...