ЕАЭС

Евразийская неделя в 2018 году пройдёт в Ереване

Бизнес-сообщество Евразийского экономического союза (ЕАЭС) соберётся в столице Армении в рамках Евразийской недели. На третьем Международном выставочном форуме – крупнейшем деловом мероприятии Союза, который пройдёт в октябре 2018 года, - ожидают более двух тысяч участников как из стран - членов ЕАЭС, так и из других стран.

Участниками форума станут бизнесмены, чиновники, представители финансовых регуляторов, международные эксперты. Мероприятие, которое проходит при поддержке глав правительств стран ЕАЭС, позволяет бизнесу наращивать кооперационные связи, расширять экономический, инвестиционный и экспортный потенциал ЕАЭС, налаживать конструктивное взаимодействие бизнеса и госструктур.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) сообщает о трёх треках предстоящего форума:  отраслевой, стратегический и бизнес-трек. Кроме того в  дни форума пройдёт масштабная – более 120 учстников – выставка экспортного и кооперационного потенциала.

По словам члена Коллегии (министра) по торговле ЕЭК Вероника Никишина, Евразийская неделя – одно из ключевых событий Евразийского экономического союза, и она показывает, сколь активно бизнес-сообщество интересуется процессами, происходящими в ЕАЭС.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...