Таможня

Владимир Скиба из ЕЭК ушел на службу в ФТС

Владимир Скиба из Евразийской экономической комиссии перешел в Федеральную таможенную службу. 17 июля он принят в таможенные органы на должность первого заместителя начальника Главного управления информационных технологий по приказу руководителя ФТС Владимира Булавина. В ЕЭК Владимир Скиба занимал в течение нескольких лет должность директора Департамента таможенной инфраструктуры.

Профессиональное сообщество немного разочарованно восприняло уход Владимира Скибы из ЕЭК, о котором стало известно ещё в сентябре прошлого года.

«Сегодня последний день в должности Директора Департамента таможенной инфраструктуры ЕЭК Владимира Юрьевича Скибы. Талантливого и неординарного руководителя, профессионала с уникальным опытом, новатора и энтузиаста в своем деле и просто замечательного человека. Владимир Юрьевич, для нас большая честь и удача была работать вместе с Вами и учиться у Вас!» − написала в Facebook представитель блока таможенного сотрудничества ЕЭК Наталья Саченок.

«Это большая потеря для ЕЭК», − добавила коллега Владимира Скибы по комиссии Марина Селиванова.

«Владимир Юрьевич! Мне искренне очень жаль. По- моему, ваше завершение работы в комиссии − это большая потеря для ЕЭК. Пусть оно станет большим приобретением для российского государства», − пожелала тогда Марина Лякишева, советник по таможенным вопросам Nawinia.

ФТС заключила с Владимиром Скибой контракт на один год. Ему полагается надбавка к окладу в размере 80% за особые достижения в службе, в том числе за медаль ФТС России «За укрепление таможенного содружества». 

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...