Таможня

Неизвестные расклеили листовки о контрабанде на Выборгской таможне

В листовках, расклеенных в Выборге, говорится о незаконном ввозе итальянской одежды, который якобы курируют начальник Выборгской таможни и начальник поста МАПП «Торфяновка». Авторы «пасквиля» не ограничились указанием имён, для пущей убедительности напечатали фотографии.

Помимо известных лиц Выборгской таможни в листовках упоминается влиятельный «серый кардинал» таможни. Неизвестные, распространившие обличительные листовки, отмечают, что именно этот человек «наладил небывалый поток контрабандной итальянской одежды», он же, по словам авторов, осуществляет финансирование.

В конце текста авторы интересуются у главы ФТС России, «сколько можно закрывать глаза на масштабный грабёж государства?».

Стоит отметить, это уже не первый инцидент, связанный с Выборгской таможней. Ранее, неизвестные подбросили таможенникам гроб. Записка, приложенная к нему, гласила, что гроб доверху забит брокерами и перевозчиками. До такого рода шуток людей довели «КТС, ЦПР, СПР и усиления». Похоронный атрибут предназначался главе Выборгской таможни Александру Ястребову.

Viborg

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...