Таможня

СЗТУ осталось "без головы"

Через 3 дня бывший руководитель СЗТУ  Назип Галикеев станет "белорусом"

Как Назип Галикеев стал белорусомНачальник Северо-Западного таможенного управления Назип Галикеев  назначен на должность руководителя представительства Федеральной таможенной службы в Белоруссии.Это давно ожидаемое назначение, о котором мы уже писали в одном из своих материалов, наконец-то состоялось....

 

 

Напомним, что Н. Галикеев сразу после своего отпуска был намерен убыть для дальнейшего прохождения службы в город-герой Минск. На его место претендуют и В.Бушуев, и А.Чебаев, и А.Гетман. Последний не успел вскочить на подножку поезда, следующего в Бельгию, и мечтает «отскочить» от неизбежных неприятностей, связанных с Олимпиадой Сочи-2014, по окончании которой «подарки» будут раздавать похлеще, нежели после саммита АТЭС 2012. Как лягут карты – пока неведомо. Место руководителя  управления  до назначения нового начальника  временно будет занимать замначальника СЗТУ Юрий Лямкин. 

Как сообщает "Фонтанка.ру", информация о том, что Назип Галикеев может быть переведен на другую должность появилась более месяца назад.  Первоначально предполагалось, что назначение может произойти 5 апреля, когда Галикеев должен был выйти из очередного отпуска. Однако время его отпуска продлилось на 10 дней больше. Таким образом,отмечает СМИ, о том, что он с 15 апреля займет новый пост, стало известно только сегодня. 

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...