Экономика

Российский экспорт нуждается в поддержке государства

Конференция "Господдержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках"

 6 июня 2014 г. Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), при участии Некоммерческого партнерства профессионалов и участников внешнеэкономической деятельности «ПРОВЭД (НП «ПРОВЭД») проводят конференцию «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках».

 

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), при участии Некоммерческого партнерства профессионалов и участников внешнеэкономической деятельности «ПРОВЭД (НП «ПРОВЭД») приглашают принять участие в конференции на тему: «Государственная поддержка российских экспортно-ориентированных предприятий на зарубежных рынках», в рамках которой планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с особенностями экспорта товаров и услуг. Также будут представлены финансовые инструменты, способные поддерживать и развивать продажи и проекты российских предприятий.

К участию в дискуссии приглашаются руководители исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, негосударственных институтов поддержки экспорта в Санкт-Петербурге, экспортно-ориентированных предприятий, руководители банков.

Участие в конференции позволит Вам, в том числе, получить необходимую информацию о программах и мерах поддержки экспорта,  реализуемых в регионе и узнать, как увеличить Ваши конкурентные преимущества на мировом рынке.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Дата и время проведения мероприятия: 06 июня 2014 г. с 09:30 до 15:00.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, 46-48, 2 этаж, Театральный зал. (ближайшая станция метро – «Чернышевская»).

Участие в конференции бесплатное (по предварительной регистрации).

Для регистрации просьба направить соответствующее письмо с ФИО, должностью, компанией и контактной информацией (телефон + email) по электронной почте . копия на [email protected]. Просьба подтвердить регистрацию по телефону +7 926 22 950 22.

Количество мест ограничено.

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...