Таможня

OnTime – служба курьерской доставки для интернет-магазина

Как интернет-магазину организовать доставку товаров клиентам? Обратиться в компанию OnTime. Здесь занимаются транспортировкой посылок, а также оказывают другие услуги. Какие именно – узнаете из нашей статьи.

OnTime – быстрая и надежная служба доставки для интернет-магазина

Финальный этап работы любого онлайн-магазина – отправка посылок клиентам. Одни создают для этих целей собственную курьерскую службу, другие привлекают к транспортировке различные фирмы по грузоперевозке. Но есть и третья возможность: воспользоваться услугами компании, которая автоматизирует как доставку товаров, так и хранение их и подготовку к отправке.

Знакомьтесь – компания OnTime

Компания OnTime (дочерняя структура одноименной испанской компании) появилась на российском рынке в 2015 году. С тех пор своим надежным партнером ее стали считать более 1 000 бизнес-проектов различной направленности, начиная от интернет-магазинов одежды и заканчивая онлайн-точками по продаже садово-дачного инвентаря.

Услуги компании

  • Фулфилмент. Проводит ряд операций непрерывной цепочкой: прием заказов от клиентов, сборка и упаковка посылок, отправка товаров.
  • Доставка заказов. Организовывает перевозку заказов: собственными силами – по Москве и области, с помощью партнеров-перевозчиков – по всей России.  

 На фото – карта доставки компании OnTime. Обширная география доставки

  • Грузоперевозки. Благодаря большому парку машин (70 единиц вместимостью от 12 до 82 м3) оперативно транспортирует различные наименования: стройматериалы, одежду, продукты, прессу, мебель и бытовую технику, оборудование и запчасти.
  • Ответственное хранение товаров. Предоставляет место на складе европейского образца, оснащенном вентиляцией, просторными стеллажами и холодильным оборудованием.
  •  

 На фото – склад компании OnTime.  Любой товар на складе можно найти очень быстро благодаря маркировке

OnTime постоянно в развитии. В планах – открытие второго склада в Москве и филиалов в разных городах, а также предоставление франшизы проверенным предпринимателям.

Тарифы

  • Доставка посылок до 3 кг весом: по Москве до МКАД – 200 рублей, за МКАД – 350 рублей (за каждый килограмм свыше 3-х доплата – 20 рублей).
  • Хранение 1 м3 – 1 000 рублей в месяц.
  • Комплектация заказа – от 55 рублей.
  • Упаковка товара – 5 рублей штука (за хрупкое изделие – 120 рублей). 

 На фото – подготовка посылок компанией OnTime для отправки почтой. Компания предлагает делать предпочтовую подготовку отправлений

 6 преимуществ компании

  1. Полный аутсорс операционных процессов. Интернет-магазины избавляются от приема заказов, хранения, упаковки и отправки изделий.
  2. Отсутствие абонплаты. Клиенты оплачивают только конкретные услуги.
  3. Оперативная доставка. Отправления на месте уже на следующий день. А для тех, кто очень спешит, предлагается экспресс-доставка – за 2,5 часа.
  4. Материальная ответственность. Распространяется от забора изделий у поставщика и до вручения заказа адресату.
  5. Удобный график. Фирма работает без выходных, потому клиенты интернет-магазинов могут получать свои заказы в любой удобный день.
  6. Надежность во всех сферах. Склад обеспечивает сохранность качеств и внешнего вида изделий, курьеры способны найти выход из сложных ситуаций, водители автомашин обладают большим опытом. Поэтому для клиентов фирмы неприятные ситуации исключены.

На фото – упаковка посылки в компании OnTime.  Прочная упаковка предотвращает повреждение изделий

Сотрудничество с OnTime не только упрощает организацию работы интернет-магазина, но и позволяет сэкономить на штате сотрудников. А еще дает возможность руководителю отрешиться от повседневных задач и сосредоточиться на стратегии развития своего бизнес-проекта.

На правах рекламы

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...