Политика

Путин продолжает увольнять генералов в силовых ведомствах

Замглавы МЧС Владимир Артамонов и еще ряд генералов-силовиков, а также несколько высокопоставленных чиновников были уволены президентом Владимиром Путиным. Указ президента опубликован на официальном портале правовой информации.

Уволены также замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях по экстренному реагированию МЧС генерал-майор Сергей Воронцов, первый замруководителя управления СК по Башкирии полковник Рим Габдуллин, глава управления СК по Ульянской области генерал-майор Алексей Евдокимов и начальник ГУ ФСИН по Пермскому краю генерал-лейтенант Григорий Желудов. Еще своих постов лишились директор департамента МЧС генерал-майор Сергей Кададов, замначальника ГУ МВД по Иркутской области генерал-майор Олег Кнаус, главный инспектор МВД РФ генерал-майор Сергей Кулюкин и замначальника ГУ МВД по Кемеровской области генерал-майор Виктор Кутылкин.

Тем же указом на посты назначены Николай Савченко (теперь он возглавляет управление МВД в метрополитене Москвы) и Владимир Бурыкин (он стал замдиректора ФСИН).

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...