Таможня

В Калининградской области масштабно ограничат работу погранпереходов

Таможня Калининградской области предупредила об ожидаемой и масштабной приостановке работы пунктов пропуска на границе России с Литвой и Польшей, передает Regnum. Причина сбоев – плановое техническое обслуживание трансформаторных подстанций и вводных устройств. Погранпереходы в области будут работать по особому расписанию с 15 по 24 августа. С теми, кому предстоит путешествие, делимся графиками приостановки работы пограничных переходов.

На российско-польском участке границы с 9-13 не будут работать следующие пункты: 16 августа ограничат работу погранперехода Гусев-Голдап, 19 августа – Мамоново-Гроново, 22 августа – Мамоново 2 – Гжехотки, 24 августа – Багратионовск – Безледы.

На российско-литовском участке границы ситуация следующая: также, с 9-13, не будут работать ряд пограничных переходов. Так 15 августа временно закроют Чернышевской-Кибартай, 17 августа - Пограничный — Рамонишкяй, 18 августа - Советск — Панемуне, 23 августа - Морское — Нида. Выходные дни, 20 и 21 августа, никаких ограничений не предвидится: именно в эти дни калининградцы, как правило, навещают страны-соседки. 

Понравился материал? Поддержи ПРОВЭД!

 
Партнеры:
Загрузка...